Перейти к основному содержанию
Виртуальный город Миллерово

Main navigation

  • Блоги
  • Мероприятия
  • Дозор
  • Обратная связь
User account menu
  • Войти

Строка навигации

  1. Главная
  2. Блоги Жителей Виртуального Города Миллерово
  3. Millerovo
  4. Дела, Заботы.

Дела, заботы.

Автор: millerovo, 10 сентября, 2008

Как-то все навалилось, дел уйма, и дома и на работе,  пока дождей нет, надо на улице работать, к зиме готовиться, а если всакого рода ремонты, ужас, а переезд все ближе и ближе, прикупил себе стол для компьютера, а то за 1,5года сидения на полу, у меня ноги спина и шея, болеть начинают,  стол мне понравился удобненько, и все на своих местах, главное места занимает мало, не знаю как там с гостом(4 квадрата надо), но ширина всего 90см. фото выложу. Супруга была в копеейке и принесла журнальчик ГородМ называется, в нашем городе появился журнал, тираж 8000, если верить у меня уже был 3 номер, пролистал, красиво на печатано в Ростове, у нас пока не кому прикупить такое оборудование, а хотя бизнес не плохой что-то типа мини типографии, вся бумажно-сувенирная продукция с логотипами.

P/S Че-то с сайтом, у меня как-то странно глючит.

Profile picture for user ALexeyAL1

ALexeyAL1

17 лет 9 месяцев назад

Странно глючит? Это странно...

Опиши подробно как глючит сайт. За стол чувства смешанные, я уже много лет сижу за обычным столом производства годов эдак 60х, для меня главное это стул, поэтому добиваю старый и подбираю новый... Соображениями поделюсь позже.

Говори что думаешь, но думай что говоришь

millerovo

17 лет 9 месяцев назад

Ответ на Странно глючит? Это странно... от ALexeyAL1

Подробно

 Не знаю может у мня где глюк, но ситуевина такая, сделал запись в блоге, все добавилось, а с сайта выйдеш, на главной  новые записи в блогах старая не обновляется, через время зайдеш тоже самое, я сайт сначала просматриваю, если надо логинюсь.

 Родился, вырос, живу и умру в Миллерово, я люблю свой город.

Profile picture for user ALexeyAL1

ALexeyAL1

17 лет 9 месяцев назад

Ответ на Подробно от millerovo

Ничего не понимаю...

Если чесно, ничего не понял.

  • Войдите, чтобы оставлять комментарии

Авторизация

Authenticate through Google Authenticate through Yandex

Мероприятия

Знаете о мероприятии? Добавьте его.

Последние комментарии

  • Большое спасибо, но я не на…
    2 года 2 месяца назад
  • Лёша, ждем на Крещение 19.01…
    2 года 2 месяца назад
  • Эх Лёша, Лёша, как жаль что…
    3 года 1 месяц назад
  • Последнее о чем я думал в…
    4 года 10 месяцев назад
  • Ты ходил против часовой…
    4 года 10 месяцев назад
  • Как пример, этот пост писать…
    4 года 10 месяцев назад
  • Газпром - мечты сбываются
    4 года 11 месяцев назад
  • Цена ценностей
    6 лет 2 месяца назад
  • нет необходимости, ведь по
    6 лет 2 месяца назад
  • https://nash-krai.ru/index
    6 лет 10 месяцев назад
RSS feed
Сделано на Drupal