Перейти к основному содержанию
Виртуальный город Миллерово

Main navigation

  • Блоги
  • Мероприятия
  • Дозор
  • Обратная связь
User account menu
  • Войти

Строка навигации

  1. Главная
  2. Блоги Жителей Виртуального Города Миллерово
  3. Alexeyal1
  4. Развязка Дороги При Выезде из Города

Развязка дороги при выезде из города

Автор: ALexeyAL1, 11 сентября, 2008

Ремонтные работы на дороге

Надо было ехать далеко и надолгов кашары, и решил ехать не через Волошинский пост а через "Ростовский" выезд. И что же я вижу? А вижу я как ведутся работы!

Ремонтные работы на дороге

Надеюсь что это начало конца пробкам на Волошинском посту...

Ремонтные работы на дороге

 

Ремонтные работы на дороге

 

Ремонтные работы на дороге

Raizel

17 лет 9 месяцев назад

Ну наконец-то

Да уже пора сделать. Всё до нас не дойдут с расширением трассы. Сейчас хоть в Ростов нормально ездить. До Каменска правда ещё узкая, но потом до самого Ростова нормальная дорога.

Profile picture for user ALexeyAL1

ALexeyAL1

17 лет 9 месяцев назад

Ответ на Ну наконец-то от Raizel

Немного

Немного осталось, до 14 года думаю все будет зашибись, а до этого момента лучше либо никуда не выезжать либо ЖД либо пепелац...

Говори что думаешь, но думай что говоришь

millerovo

17 лет 9 месяцев назад

Это только начало?

 

 Тут не давно начали, проедь на север от мальчевки до дегтево и дальше посмотри, что там твориться, был летом в июле, ложили подложку под асфасльт на второй полосе, сейчас может уже пустили, не знаю не был.

  Родился, вырос, живу и умру в Миллерово, я люблю свой город.

Raizel

17 лет 9 месяцев назад

Я 2 недели назад

Я 2 недели назад в Москву на машине ездил, так там трасса за Воронежом ппц загружена. Пробки по 20км стоят, а всё из-за дорожников.

  • Войдите, чтобы оставлять комментарии

Авторизация

Authenticate through Google Authenticate through Yandex

Мероприятия

Знаете о мероприятии? Добавьте его.

Последние комментарии

  • Большое спасибо, но я не на…
    2 года 2 месяца назад
  • Лёша, ждем на Крещение 19.01…
    2 года 2 месяца назад
  • Эх Лёша, Лёша, как жаль что…
    3 года 1 месяц назад
  • Последнее о чем я думал в…
    4 года 10 месяцев назад
  • Ты ходил против часовой…
    4 года 10 месяцев назад
  • Как пример, этот пост писать…
    4 года 10 месяцев назад
  • Газпром - мечты сбываются
    4 года 11 месяцев назад
  • Цена ценностей
    6 лет 2 месяца назад
  • нет необходимости, ведь по
    6 лет 2 месяца назад
  • https://nash-krai.ru/index
    6 лет 10 месяцев назад
RSS feed
Сделано на Drupal